Бонус на покер!
Главная | Снова проблемы с Абсолютом - Форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 27.04.2024, 04:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Онлайн-покер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше сообщество » Новости » Снова проблемы с Абсолютом
Снова проблемы с Абсолютом
bigbДата: Четверг, 11.06.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго не писал в журнал из-за отсутствия хороших новостей. Да в общем то и сейчас похвастаться нечем. Тем не менее попробую по-порядку.
Конфликт с Абсолютом. Напомню суть. Вывод денег заблокирован пока я не набью 553 бакса рейка. Эта цифра складывается из байинов двух турниров в которых я играл. Участие в этих турнирах я получил по специальному эксклюзивному промоушену. Никто конечно же не предупредил меня, что суммы байинов прийдется отыгрывать. Настаивая на этом я начал переписку с суппортом. Однако же оказалось, условие о компенсации байинов сыгранных турниров присутствовало в самом первом письме. По-поводу этого промоушена (чтобы его получить) я написал несколько писем менеджеру. В результате то самое - первое письмо, переместилось на следующую страницу и исчезло из вида ... Как ни крути а они оказались правы.
Тогда я решил изменить свою позицию. Я написал очередное письмо и переслал его также аудитору покеррума. На этот раз я настаивал на том, что рум не предоставил мне возможности сыграть во втором турнире и следовательно не выполнил условия промоушена. Когда я собирался играть во втором турнире, выяснилось что меня забыли зарегистрировать. Мне позвонил менеджер и сообщил что зарегистрирует меня в следующий аналогичный турнир.
Честно говоря я помню точно что не играл в турнире ... Но не исключаю, что мог просто забыть про него ...
Далее я каждый день интересовался у суппорта как решается вопрос. Примерно неделю, мне ничего не отвечали. Просили послать письмо то на один адрес, то на другой. Пока этим вопросом не занялся Джо. Он отвечал на каждое мое письмо, каждый раз приводя новый аргумент. Я писал снова, он опять отвечал. И так наверное могло бы продолжаться еще какое то время. Но в какой то момент терпение Джо лопнуло. ( Или мне это показалось ?! ) И он продемонстрировал главный аргумент !
А суть его довольно проста - игрок всегда находится во власти покеррума. Рум может делать с ним что хочет. Никакие организации кроме аудитора (он же предоставляет лицензию) не могут влиять на рум. Аудитору регулярно отстегивают деньги, и поэтому ему по-барабану что там происходит в руме. Короче говоря, 8 сентября сломали мой click2pay аккаунт. Все деньги которые там лежали задепозитили в маленький покеррум.
Я конечно могу ошибаться, но есть какая-то уверенность что без Джо тут не обошлось. На своем домашнем компе, я играю только в покер. Стоит антивирус и фаерволл. Поэтому трояны исключаются. Настройки фаервола таковы, что невозможно запустить какую-либо программу без моего ведома. Если же предположить участие Джо, то ему и не нужно было знать пароль к аккаунту к2п. Все данные необходимые для депозита он легко мог получить в соседней комнате в отделе security ...
Есть и вторая версия. После начала конфликта я описал ситуацию на форуме 2+2. Надеялся что мне подскажут что делать и т.п. Там я привел фрагменты переписки с суппортом Абсолюта в которых фигурировал мой е-мейл. Возможно что этой информации было достаточно для хакера, чтобы успешно подобрать пароль. Поэтому мой вам совет - никогда не разглашайте свой е-мейл.
В итоге я попал в комичную ситуацию. С одной стороны получалось даже хорошо что с Абсолюта мне не дают вывести деньги, ведь они могут стать легкой добычей хакера ! А с другой стороны к2п единственный метод которым я пользовался для депозитов и кешаутов. С этого момента я прекратил нападки на Абсолют. Очевидно что если они имеют отношение к произошедшему, могут предпринять что-нибудь еще в том же духе ...
Около недели я не играл находясь в подавленном состоянии. Игра перестала быть целью, теперь все время уходило на общение с суппортом. Такое изменение приоритетов угнетающе действует, скажу я вам. Изо дня в день, писал письма, разговаривал с лайв-суппортом. Оперативность суппорта - особая тема. к2п ответил на письмо через 3 дня ! Решил для себя что не буду играть, пока не решится проблема с к2п.
И вот через неделю переговоров, суппорт маленького покеррума вернул все деньги обратно на к2п. Забавно что хакер по-прежнему имел возможность сделать депозит. Все данные у него для этого были. Деньги вернулись обратно и пролежали около дня под старым паролем. Пришлось поставить Skype и позвонить в к2п, чтобы сменить пароль. А для этого в свою очередь пришлось открыть Moneybookers, закинуть деньги на карточку и т.д.
Чему же меня научила эта история ? Во-первых: стало ясно, что права игрока никто отстаивать не будет (кроме самого игрока). Никакие форумы и прочее не помогут, случись что-нибудь неприятное !
Во-вторых: деньги находящиеся в покерруме, гораздо надежнее защищены чем на к2п.
В-третьих: никогда не рассказывайте свой ник,е-мейл,метод депозита и прочую информацию связанную с аккаунтом.
В-четвертых: не нервируйте суппорт покеррума своими претензиями - это бесполезно
В-пятых: обязательно поставьте Скайп, при возникновении проблемы звоните !
В-шестых: не падайте духом, чтобы не произошло !
 
Форум » Наше сообщество » Новости » Снова проблемы с Абсолютом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог сайтов OpenLinks.RU Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz